Unsere Ansprechpartner

Geschäftsstelle
Montags bis freitags 10 – 19 Uhr (telefonisch)
Samstags 12 – 16 Uhr (telefonisch)
Montag bis mittwochs 08 – 15 Uhr (vor Ort)
Telefon 0211 / 931 92 773
Telefax 0211 / 931 92 775
E-Mail hallo@jc71.de

Vereinsbekleidung und Sportsachen
Geschäftsstelle – bestellung@jc71.de

bevorzugt über den Webshop

Elternvertretung

Alle – eltern@jc71.de

u10: Nina Liebezeit –  01722014545

u13: Daniel Lauser – 0163 / 865 43 43

u15: Desiree Schäfer – 01701880050

u18: Petra Makowika  – 016096413890

Schulen und KiTas
Thomas Jansen – thomas.jansen@jc71.de – 0176 / 310 50 807

Mannschaften
Dr. Wolfgang Wilke – wolfgang.wilke@jc71.de – 0172 / 615 49 53

Talentsichtung & Talentförderung
Peter Schlatter – peter.schlatter@jc71.de – 0179 / 227 86 57

Leistungssportleiter
Jens Kaiser – jens.kaiser@jc71.de – 0173/ 2994287

Jiu-Jitsu
Manfred Thull – jiujitsu@jc71.de

Karate
Petra Bothmann – karate@jc71.de

Fitness
Monika Pabich – fitness@jc71.de

Mitglieder-Betreuung
Geschäftsstelle – hallo@jc71.de

Datenschutz
Dr. Wolfgang Wilke – wolfgang.wilke@jc71.de

Sporthallen
hallen@jc71.de